Матильда Шнурова рассказала, чем занимается после развода

740

Как известно, Матильда Шнурова и Сергей Шнуров, ставший популярным благодаря группе «Ленинград», в которой он является бессменным лидером, фронтменом и автором большинства песен по части текстов, развелись после восьми лет официального брака еще в 2018 году.

На днях Матильда в одном из своих интервью, поведала широкой публике о том, чем она занимается после развода и чему посвящает все свои силы и умения. Оказывается, у нее есть свой бизнес, главное место в котором занимают ее балетная студия и ресторан под названием «Кококо».

Сейчас у знаменитости появилось гораздо больше времени именно на развитие собственного бизнеса, поскольку, по ее словам, раньше она большую часть времени и сил посвящала исключительно проектам Сергея, активно участвуя в жизни и творчестве группы «Ленинград».

[media=https://www.instagram.com/p/B4rgFg8CKsC/]

«Я всегда осознавала себя ресурсной женщиной, просто раньше моя энергия была направлена на «Ленинград», Сергея Шнурова и общие проекты, а сейчас она тратится конкретно на меня», - сообщила Матильда.

Также Матильда отметила, что испытывает к экс-супругу только самые чувства, а по достижении успеха начала намного лучше понимать его внутренний мир. С сожалением Матильда говорит и том, что несмотря на все сложившиеся обстоятельства, могла бы стать для Сергея Шнурова самым лучшим другом (если бы он позволил), но, увы, этого не произошло. К тому же Шнурова еще и отмечает в бывшем муже задатки лидера, который может повелевать массами.

«Сергей — абсолютно гениальный человек. Обретая собственный успех, я намного глубже стала понимать его во многих ситуациях. Мне хочется ему сказать, что я могла бы быть его лучшим другом, если бы он позволил. Он всегда сиял добротой и светом: такой человек-жрец, который повелевает массами», - добавила знаменитость.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ