Яна Рудковская рассказала, почему не оправдала надежд Евгения Плющенко

952

Буквально на днях в телеэфир выйдет новое шоу Яны Рудковской, посвященное личной жизни ее семьи. При этом будут показаны даже некоторые моменты, скрытые от глаз широкой общественности. Рудковская решилась поведать поклонникам и телезрителям о том, через что ей пришлось пройти в отношениях с мужем, и почему она до сих пор на оправдала его надежд.

Оказывается, это связано с безуспешными попытками Рудковской забеременеть, а ведь фигурист мечтал и мечтает о большой семье. Как раз во втором эпизоде шоу на суд зрителя буду вынесены вопросы, связанные с репродуктивной медициной. К

ак заявляет сама Рудковская, она много раз пыталась прибегать в ЭКО, однако ни одна из предпринятых попыток не дала положительного результата.

[media=https://www.instagram.com/p/B4o9sxQo0ds/]

«На протяжении двух лет раз в полгода у нас были попытки забеременеть. Я прошла все круги ада с гормонотерапией и в последнее время для моего организма это шаг сложный», – призналась Яна Рудковская.

Впрочем, сейчас риски понимает и сама Рудковская, и ее муж – Евгений Плющенко. Как утверждает продюсер, она пыталась предложить супругу вариант с суррогатным материнством, однако он был категорически против. Интересно, что в качестве контраргумента Плющенко выдвигал вариант с усыновлением ребенка.

«Когда мы начали встречаться с Яной, я сказал, что хочу много детей, я хочу пятерых. Я не исключаю, что у нас будут усыновленные дети», – заявил Евгений Плющенко.

А вот Яна несколько не соглашается с мужем, считая, что у суррогатной матери будет абсолютное большинство прав на новорожденного ребенка, что может повлечь за собой массу проблем.

«У суррогатной матери абсолютные права на ребенка. В тот момент, когда она будет подписывать документы и увидит, что передает ребенка Рудковской с Плющенко, ее может перемкнуть. Я понимаю, почему Филипп все делал в Америке, но надежды не теряю», – призналась Рудковская.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ