Алла Пугачева тепло поздравила Лолиту Милявскую с днем рождения

1 767

Сегодня знаменитая российская певица Лолита Милявская отмечает свой пятьдесят шестой день рождения. Поздравлять ее начали еще с самого утра, а несколько часов назад к поздравлениям в социальной сети Instagram присоединилась и Примадонна российской эстрады – Алла Борисовна Пугачева, которая посвятила Лолите короткую, но достаточно емкую фразу.

Так Пугачева отметила, что Лолите до самого совершенства остается всего один шаг, а заодно прикрепил к поздравительной публикации архивный фотоснимок, на котором Лолита запечатлена еще в тридцатилетнем возрасте.

[media=https://www.instagram.com/p/B41-IHzHwLH/]

«С Днём рождения, красотка. До совершенства один шаг. Смелей», — написала Пугачева.

Отдельно стоит напомнить, что у Лолиты Милявской сейчас в жизни наступили не самые лучшие времена, ведь после девяти лет брака она развелась с теперь уже бывшим мужем – Дмитрием Ивановым – тренером по сквошу.

Сначала поклонники знаменитости посчитали, что все это несерьезно, и супруги вскоре помирятся. Однако потом оказалось, что обратной дороги нет, ведь, по словам певицы, Дмитрий завел любовницу, которую содержал на деньги Милявской. Кроме того, особе раздражение Лолиты вызвал тот факт, что ее муж в свое время получил паспорт Израиля, именно благодаря супруге, и теперь может себе ни в чем не отказывать, свободно путешествуя по миру.

В свою очередь, Иванов утверждает, что девушка у него появилась уже после разрыва с экс-супругой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ