Анастасия Решетова рассказала, видятся ли ее разведенные родители с внуком

816

Анастасия Решетова впервые стала мамой буквально несколько недель назад. Решетова и Тимати не стали скрывать факт рождения их общего сына, устроив фотосессию прямо в родительном доме. Поклонники пары заметили, что в роддоме присутствовала мама Тимура Симона Юнусова, которая одной из первых познакомилась с новорождённым малышом. После выписки из роддома Анастасия неоднократно давала Симоне Яковлевне возможность посидеть с её внуком. А вот родителей самой Анастасии Решетовой её подписчики практически не видят в Инстаграме.

Решетовой задали логический вопрос в её микроблоге, мол, почему её родителей действительно не видно рядом с её новорождённым сыном. Стоит отметить также, что папа и мама Насти Решетовой давно разведены и живут отдельно.

[media=https://www.instagram.com/p/B41-8rYBWFN/]

Тем не менее Решетова дала понять, что её родители всё-таки видятся со своим внуком, причём относительно часто. Она объяснила, что просто предпочитает не выкладывать с ними фотографии и видео. В то же время Настя не отрицает, что её родители могли бы и чаще встречаться с новорождённым внуком, одного к этому не располагают обстоятельства.

«Если я не выкладываю людей в Инстаграм — это не показатель того, что их нет рядом. Мои мама и папа несколько раз навещали внука в роддоме и дома тоже. Мама живет в Питере сейчас, нет возможности видеться часто», — сказала Настя.

Ранее Анастасия Решетова странно объяснила появление Джастина Бибера в бургерной Тимати.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Решетова, Тимати
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ