Священник высказался о дерзком венчании Ксении Собчак

4 086

Свадьба Ксении Собчак и Константина Богомолова, состоявшаяся в сентябре этого года, получилась настолько эпатажной, что её обсуждают до текущего времени. Чаще всего обсуждается дерзкое венчание молодожёнов, которые ранее позиционировали себя как весьма скептично настроенных в отношении религии людей. Тем не менее в день своей свадьбы они решили обвенчаться. А вдобавок к венчанию Собчак и Богомолов проехались по Москве на самом настоящем катафалке.

Недавно эту поездку на похоронном транспорте высмеял Никита Михалков, из-за чего у него с Собчак завязалась бурная дискуссия. Журналисты попросили прокомментировать эту ситуацию потомственного священника из Красногорска Павла Островского. Священнослужитель дал понять, что никто не вправе обсуждать людей, что бы они не делали. По его словам, у священника, венчавшего Собчак и Богомолова, не было никаких оснований отказывать им в этом. Как и не было оснований приглядываться, на каком транспорте они приехали в церковь.

[media=https://www.instagram.com/p/B4t1aPjovRr/]

«Каждый должен заниматься своей жизнью. Если бы каждый смотрел за собой и занимался своими собственными делами – мужьями, женами, детишками, папами и мамами, — трудился бы на работе вместо того, чтобы просматривать интернет, то тогда у нас вообще не было бы таких ситуаций, как случай с Собчак и Богомоловым. Потому что никто бы на это не смотрел», — приводит его слова «Телепрограмма».

Священник не поддерживает, но и не осуждает Ксению и Константина, придерживаясь мнения, что каждый должен жить своей жизнью. Но что ему уж точно не нравится, так это огромный ажиотаж вокруг всей этой истории. Он заявил, что если бы ему пришлось венчать Ксению и Константина, он не посмотрел бы ни на их репутацию, ни на катафалк, на котором они приехали в церковь.

Ранее психологи объяснили влюбленность Ксении Собчак в малоизвестного режиссера.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ