Кристина Асмус дала советы по постельным сценам

1 095

Съемки фильма «Текст» обернулись для исполнительницы главной женской роли Кристины Асмус самым громким скандалом в её жизни. Певица снялась в откровенных постельных сценах, после чего в её адрес вылилось огромное количество грязи, обвинений, оскорблений и даже угроз. Дошло до того, что Асмус пришлось нанять телохранителя, который теперь сопровождает её на всех публичных мероприятиях.

Ажиотаж вокруг этого фильма не утих до сих пор, и недавно Кристина решила опубликовать в своем микроблоге пост, который бы расставил все по своим местам. Звезде кроме прочего решила поделиться собственным опытом съёмок в откровенных сценах, дав профессиональный совет своим коллегам по актерскому цеху.

Несмотря на огромное количество критики и угрозы в свой адрес, Кристина по-прежнему терпимо относится к постельным сценам. По её мнению, в такого жанра съёмках нет ничего плохого, но в том случае, если фильм действительно хороший. Поэтому она советует другим актерам никогда не отказываться от участия в такого жанра съёмках, если они чувствуют, что их ничего не смущает, а фильм действительно хороший.

[media=https://www.instagram.com/tv/B42BvhkiNQR/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

«Я не призываю актрис сниматься в постельных сценах. Но, если по всем предпосылкам вы чувствуете, что это будет хорошее кино (до конца этого знать никто не может), ориентироваться на дураков точно не надо», - сказала актриса в Инстаграм.

Ранее Гарик Харламов решил заработать на скандале с Кристиной Асмус.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кристина Асмус
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ