Ольга Серябкина готовится к суду с Андреем Малаховым

898

Певица Ольга Серябкина дала понять, что она не собирается оставлять выходки Андрея Малахова и его коллег без разбирательств. Пару недель назад в эфире телеканала «Россия-1» вышел выпуск передачи Андрея Малахова «Прямой эфир», в рамках которого Малахов и другие присутствующие в студии звёзды, прямо или косвенно обвинили некоторых девушек - звёзд российского шоу-бизнеса в предоставлении интимных услуг за деньги. В числе обвиненных в занятии эскортом оказалась и Ольга Серябкина.

В своём новом интервью в рамках YouTube-шоу «Алёна, блин» Ольга Серябкина снова вернулась к обсуждению этого скандала, заявив, что свои слова о суде с Андреем Малаховым она готова подтвердить делами. Она ещё раз подчеркнула, что готова подавать в суд на Малахова и редакторов его передачи.

[media=https://www.instagram.com/p/B4fDTvcAnCc/]

Как уточнила певица, в настоящее время она уже обратилась к адвокатам, чтобы те помогли ей составить иск. Она хочет заставить Андрея Малахова заплатить за свои слова и выплатить ей деньги в рамках моральной компенсации. Свою позицию она подкрепляет ещё и тем фактом, что здоровье её мамы была сильно подкошено на фоне высказываний Малахова и его коллег. Естественно, Ольга помнит и о своей репутации.

«Каждый человек, который будет использовать эту информацию, будет получать по заслугам. Я обратилась в юридическую компанию, которая будет представлять меня в суде. И эту ситуацию я доведу до конца. Я понимаю, что на моей популярности пытаются сделать хайп, но поставить меня в один ряд с проститутками — это слишком», — сказала звезда.

Ранее Ольга Серябкина рассказала о драке с Леной Темниковой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ