Равшана Куркова рассказала о секрете молодости

796

Актриса Равшана Куркова поделилась необычным секретом красоты и молодости. Своим подписчицам в личном микроблоге она дала дельный совет. Так как в свои 39 лет она находится в отличной форме, поклонницы восприняли ее совет серьезно. Многие поблагодарили Равшану за ее признание:

«Ещё один секрет молодости - тяга к знаниям. Никогда не поздно учиться новому - брать уроки игры на фортепиано, вокала, мастер-класс по приготовлению шедевров мировой кухни, изучать французский язык, историю Древнего Египта или Византии, осваивать сёрфинг, капоэйра, ходить на курсы экстремального вождения или самому вылепить смешную чашку на уроке гончарного искусства. Жизнь многогранна, удивительна и необъятна. А когда нам по-настоящему интересно, когда глаз горит и энергия шарашет так, что ею вполне можно обогреть какой-нибудь небольшой город (ибо ты полон сил и жизни) - в этом есть потенциал, магнетизм и победа духа.»

Поклонники были восхищены внешним видом Равшаны на фотографии, и принялись осыпать актрису комплиментами. По их словам, кинодива замечательно выглядит и совсем не стареет. Почитатели отметили отдельно наряд Равшаны и ее макияж, отмечая, что все подобрано идеально и у актрисы точно имеется вкус. Публикация получила более пятидесяти тысяч отметок «мне нравится» и массу комментариев.

[media=https://www.instagram.com/p/B4z2XMsHEKg/]

Кроме того, кинозвезда ранее уже рассказывала подписчикам о том, что стало поводом для того, чтобы внимательно следить за собой. Как писала актриса ранее, всю жизнь она была очень худой, но после тридцати лет стала набирать вес. Чтобы поддерживать себя в хорошей форме, она стала уделять большое внимание своей внешности, и не против лишний раз поделиться своими секретами с поклонницами. Напомним, что Равшана Куркова является знаменитой актрисой, она снялась во многих российских фильмах, которые принесли ей известность.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Равшана Куркова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ