Меган Маркл и Принц Гарри не будут отмечать праздники с Елизаветой II

671

Принц Гарри и его супруга Меган Маркл официально отказались отмечать Рождество в компании королевы Елизаветы II. Как пишет издание «СтарХит», королевская пара не хочет отмечать Рождество с родственниками принца. В декабре, взяв сына, пара уедет в Америку, где проведет время вместе с матерью Меган - Дорией.

[media=https://www.instagram.com/p/B40ROuHFbwo/]

Поводом для слухов о причине отказа отмечать праздники совместно, стал тот факт, что Меган часто нарушает королевские устои и традиции. Обычно, все члены королевской династии собираются на Рождество вместе с Сандрингеме. И там Елизавета II принимает гостей. Но в этот раз Гарри и его супруга не приедут в поместье. Как ранее объясняла сама Меган, она очень скучает по матери, поэтому хочет провести праздники вместе с ней, в чем ее поддержал муж, ведь в действительности актриса не видела свою мать уже довольно давно. В заявлении Букингемского дворца сообщалось:

«Герцог и герцогиня Сассексские собираются уехать на выходные ближе к концу декабря. Встретив два последних Рождества в Сандрингеме, пара решила провести отпуск в этом году с матерью герцогини — Дорией. Это решение имеет прецеденты, практиковалось ранее другими членами королевской семьи»

Разумеется, хейтеры тут же принялись в социальных сетях обсуждать такое решение королевской пары. Многие снова раскритиковали Меган, но нашлись и те, кто поддержал актрису, отмечая, что нет ничего плохого в желании побыть рядом с родным человеком - матерью. Пользователи социальных сетей разделились на две стороны в своих мнениях.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Меган Маркл
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ