«Я очень испугалась»: Дженнифер Лопес вспомнила о домогательствах режиссера

612

В начале творческой карьеры певица и актриса Дженнифер Лопес столкнулась с проблемой, к которой сейчас приковано общественное внимание, – сексуальное домогательство. Как выяснилось, во время одного из кастингов режиссер потребовал от юной красавицы показать ему свою грудь, сообщает издание «КП» со ссылкой на Hollywood Reporter.

[media=https://www.instagram.com/p/B2ItPq2AUTf/]

В то время Дженнифер Лопес не была звездой мирового масштаба, а только пыталась пробиться. Актриса нацелилась получить роль, которая предусматривала съемку топлес, чем и попытался воспользоваться режиссер. Он настоял на том, чтобы девушка показала фигуру ему лично. Мужчина аргументировал свою просьбу необходимостью понять, насколько ее бюст соответствует требованиям.

Несмотря на отсутствие опыта и жажду славы, Дженнифер Лопес отказалась выполнять требование режиссера, носящее оскорбительный характер. Более того, начинающая актриса смогла дать ему отпор, заявив, что покажет грудь исключительно на съемочной площадке.

«Я сама удивилась, как резко мне удалось его осадить, несмотря на то, что я очень испугалась. Это чудовищная и очень унизительная ситуация, которая застает тебя врасплох», – вспоминает звезда.

Смелость и уверенность девушки, судя по всему, смутили режиссера, который больше не поднимал эту тему. Однако произошедшее оставило неизгладимый отпечаток на душе актрисы, поэтому сейчас она активно борется за права женщин.

К слову, Дженнифер Лопес гордится тем, что смогла добиться признания лишь благодаря упорному труду и таланту, не соглашаясь на кастинги через постель. Она призывает начинающих артистов следовать своему примеру, на корню пресекая любые попытки домогательства.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дженнифер Лопес
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ