В новом фильме Киану Ривз перевоплотится в разумное растение

642

В фильмографии всемирно известного актера Киану Ривз ожидается очередное пополнение. Правда, в этот раз звезда «Джона Уика» сыграет довольно нехарактерную для себя роль в полнометражной экранизации мультфильма про губку Боба «Sponge on the Run». В новой картине Киану Ривз перевоплотится в разумное растение, сообщает портал Teleprogramma.pro со ссылкой на Daily Mail.

В отличие от предыдущих ролей знаменитости, который создал свой характерный экранный образ – сильного, бесстрашного и ловкого мужчины, новое амплуа удивит его поклонников.

Ведь в фильме Киану Ривз исполнит роль говорящего перекати-поля, охотно раздающего мудрые советы главному герою. При этом актер не озвучит своего персонажа, а именно сыграет его, так как растение будет иметь лицо Ривза.

Согласно имеющимся данным, премьера запланирована на будущий год, правда, точная дата пока держится втайне. Фильм станет продуктом коллаборации двух телегигантов: Netflix и Nickelodeon.

Стоит отметить, что первый сезон мультфильма, посвященного губке Бобу, вышел на экран в далеком 1999 году. Однако история об обитателях подводного мира обрела столь огромную популярность, что сценарий продлили до 13 сезона, который сняли в текущем году.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Киану Ривз
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ