Оксана Самойлова не сможет родить без операции

2 956

Звезда социальных сетей, жена рэпера Джигана Оксана Самойлова недавно объявила о своей четвертой беременности. Четвёртый ребёнок стал для звездной парочки абсолютно желанным, тем не менее определённые опасения у Оксаны всё-таки есть, несмотря на большой опыт родов и материнства. По словам Оксаны, с психологической точки зрения цифра «4», что касается количества детей в семье, кажется какой-то огромной.

Теперь Оксана постепенно раскрывает своим поклонникам различные подробности своего положения, грядущих родов и материнства в целом. Например, недавно беседе с фолловерами Самойлова затронула тему четвертых родов, рассказав, что самостоятельно родить, без операции - кесарева сечения - она не сможет. Каждые предыдущее роды Самойловой тоже проходили при кесаревом сечении.

[media=https://www.instagram.com/p/B42EuwRBtkn/]

Соответствующие решения врачей принимались после того, как во время ещё первых родов Оксана мучилась почти сутки, но так и не смогла дать жизнь своей старшей дочери. Поклонники ни на шутку распереживались за здоровье Оксаны, поскольку считают, что кесарево сечение опасно для здоровья. Но Оксана успокоила своих подписчиков, заверив, что в условиях современной медицины кесарево сечение - абсолютно нормальное явление.

Ранее Оксана Самойлова пожаловалась на сильнейшие отеки.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Оксана Самойлова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ