Наталья Бочкарева рассказала, почему ее школа для одаренных детей сменила адрес

616

Актриса Наталья Бочкарева, в октябре угодившая в скандал, связанный с наркотиками, рассказала о причине переезда ее школы на другой адрес. Также Наталья отметила, что ее школа – это не бизнес, как могут подумать недоброжелатели, а социальный проект, который призван помочь одаренным детям из малообеспеченных семей. Сама Бочкарева регулярно присутствует в школе и самостоятельно следит за работой преподавателей, а потому может гарантировать то, что дети не только получают нужные знания, но и чувствуют себя очень комфортно.

[media=https://www.instagram.com/p/B42mrxvpVnK/?utm_source=ig_web_copy_link]

В своем Инстаграм актриса рассказала подписчикам, что конфликт, который был связан с ее задержанием сотрудниками ГИБДД и якобы найденным пакетиком с наркотическими веществами, улажен. Она была вынуждена на время уйти в тень, чтобы не давать прессе поводов для распространения недостоверной информации. При этом она не меняла прописку и не продавала свое имущество, как это могли сообщать СМИ.

«Не хотела быть слабой, но мне очень горько и досадно, что мечта, к которой я так долго шла, превратилась в очаг сплетен. Именно по этой причине я молчу. Что бы там ни выдумывали, я своих учеников буду оберегать, как настоящая мать! И лезть в мир, где живут дети, со своим самоваром никому не позволю!» — сказала актриса, которая, по собственному признанию, очень переживает за будущее своих детей.

Бочкарева призналась, что сейчас чувствует себя хорошо – как морально, так и в плане здоровья. Она продолжает активно работать и ждет в своей школе-студии новых учеников, которые хотят изменить свою жизнь к лучшему и посвятить ее выбранной творческой профессии.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наталья Бочкарева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ