Регина Тодоренко предполагает, что ее могли сглазить

804

Ведущая Регина Тодоренко обратилась к своим подписчикам в микроблоге и попросила помощи в поиске опытной гадалки или знахарки. По мнению Тодоренко, ее мог кто-то сглазить – в последнее время она отмечает у себя ухудшение состояния здоровья и кризис во всех жизненных сферах. Также Регина посетовала, что хоть и не относит себя к особо верующим людям, не может избавиться от мысли, что кто-то мог навести на нее порчу.

«Как-то себя не очень хорошо чувствую в последнее время… Какие-то коллапсы в жизни происходят. И внутри как будто что-то крутит… Постоянно тошнота и понос. Есть ощущение, что могли сглазить. Может, у вас есть контакты хорошей гадалки?!» — обратилась к подписчикам своего блога супруга Влада Топалова.

[media=https://www.instagram.com/p/B42OjX1hu_r/?utm_source=ig_web_copy_link]

Напомним, что 12 октября Регина Тодоренко, по версии модного издания Glamour, победила в номинации «Женщина года-2019». На вручение премии ведущая пришла в гордом одиночестве – по всей вероятности, ее супруг Влад Топалов, не смог сопроводить возлюбленную по причине сильной занятости.

[media=https://www.instagram.com/p/B42LKIchEYZ/?utm_source=ig_web_copy_link]

Сейчас Тодоренко полностью посвятила себя карьере ведущей собственного шоу «Пятница с Региной». Примечательно, что сначала выпуски снимались в студии, однако после рождения ребенка, Тодоренко решила приглашать гостей к себе домой, чтобы иметь возможность всегда быть рядом с сыном.

[media=https://www.instagram.com/p/B3P-87riatA/?utm_source=ig_web_copy_link]

Уже в декабре сыну Регины Тодоренко, которого она родила в браке с Топаловым, исполнится один год. Родители назвали своего первенца Михаилом, однако чаще малыша называют Майклом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ