Анна Калашникова в очередной раз стала жертвой ограбления

728

Российская певица и актриса Анна Калашникова в очередной раз стала жертвой ограбления. Красавица лишилась последней модели iPhone в тот же день, когда ей его подарили. Произошедший инцидент знаменитость прокомментировала корреспондентам издания «КП».

По словам Анны Калашниковой, дорогостоящий гаджет она получила наряду с другими подарками. iPhone был упакован в специальную подарочную коробку, поэтому он не слишком выделялся на фоне других презентов. Кроме того, в ресторане, где проходило мероприятие, было шумно и много людей.

[media=https://www.instagram.com/p/B4t70zeiqgc/]

Актриса впервые заметила, что телефона нет рядом, когда начала собираться домой. Однако Анна Калашникова не забеспокоилась, подумав, что гаджет лежит вместе с остальными подарками, и она найдет его позже.

К разочарованию знаменитости, iPhone не оказался среди остальных подарков, что сильно расстроила ее. Ведь данный телефон стоит довольно недешево, около 130 тысяч рублей.

«После мероприятия в ресторане у меня украли новый телефон, который мне подарили в тот вечер. Айфон был в подарочном пакете. Когда уходили из ресторана, я его не обнаружила около себя. Ну думаю, в моих вещах где-то лежит. Приехала домой, телефона нигде нет», – заявила певица.

Ситуация усугубляется еще тем, что это уже не первая кража iPhone у артистки, которую словно бы преследует злой рок. Так, некоторое время назад из магазина Анны Калашниковой украли 6 и 7 модель телефонов. Согласно данным с камеры наблюдения, орудовала девушка, которую полиции так и не удалось задержать.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Калашникова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ