«Беспардонность и самоуверенность»: Стас Намин «разнес» современную молодежь

905

Известный певец, композитор и лидер группы «Цветы» Стас Намин принял участи в программе «Вечернее шоу с Аллой Довлатовой», в рамках которого не слишком лицеприятно высказался о современной молодежи. Артист подчеркнул, что молодому поколению определенно не хватает образованности и чувства такта.

[media=https://www.instagram.com/p/BvOlT8uHGmN/]

Стас Намин сокрушается из-за того, что сейчас в моде наглость и самоуверенность, отличающая молодых людей, которые ничего собой не представляют. По мнению знаменитости, они даже не утруждают себя чтением литературы, а потому их интеллект и уровень развития оставляют желать лучшего. Композитор также отметил, что раньше девушки и юноши проявляли большую деликатность

Однако, невзирая на это, представители молодого поколения очень любят «пускать пыль в глаза», считая себя едва ли не самыми умными.

«К сожалению, у них сегодня в моде беспардонность и самоуверенность. Книжек не читали, кроме «Колобка». В жизни ничего не представляют. Щеки надувают при первой возможности. Раньше все-таки молодежь была деликатнее», – подытожил певец.

Тем не менее Стас Намин не отрицает, что среди молодежи иногда попадаются редкие «экземпляры», которые имеют различные таланты. Так, например, композитор с удовольствием смотрит телепередачи, посвященные науке, в которых рассказывают об одаренных личностях.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Стас Намин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ