«Не дотяну»: Лолита отреагировала на поздравления Аллы Пугачевой

1 073

В минувший четверг, 14 ноября, Лолита Милявская отмечала свой день рождения. Артистка, которая сейчас переживает на самый простой период своей жизни, получила массу теплых поздравлений и пожеланий, в том числе от звездных коллег по шоу-бизнесу.

Не промолчала в день рождения Лолиты и её старшая коллега по музыкальной сцене Алла Пугачёва. Алла Борисовна Пугачёва в личном микроблоге опубликовала отдельный пост-поздравление Лолите. В своём поздравлении Алла Борисовна выложила редкое архивное фото ещё молодой Лолиты, назвала её «красоткой», а также написала, мол, до совершенства именинницы остался всего один шаг. Алла Борисовна пожелала Милявской быть смелее.

[media=https://www.instagram.com/p/B41-IHzHwLH/]

Именинница оперативно отреагировала на такое оригинальное поздравление от примадонны. Правда, Лолита продемонстрировала всю свою скромность, отвечая на поздравление Пугачевой: она отметила, что до совершенства всё-таки не дотянет, но учитывая поддержку со стороны примадонны, очень будет стараться.

«Алла Борисовна!! Спасибо Вам Огромное. До совершенства не дотяну, но из-за Любви к Вам, стараться буду», - написала певица.

Ранее Лолита Милявская решила не грустить о разводе и отправилась на модную вечеринку.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ