Александр Кинжинов описал таинственного жениха Анастасии Волочковой

923

Анастасия Волочкова уже более года встречается с неким таинственным мужчиной, о котором предпочитает не рассказывать широкой общественности, но которым не упускает момента лишний раз похвастаться. По словам балерины, она, наконец, нашла мужчину, с которым ей действительно комфортно, в компании которого она чувствует себя защищённой и счастливой.

При этом Волочкова периодически анонсирует, что рано или поздно все-таки представит своего мужчину широкой публике, но до сих пор так и не сделала этого. По её словам, она придерживается принципа, что счастье любит тишину, потому не хочет лишний раз рисковать.

[media=https://www.instagram.com/p/B4mbTFDoXAu/]

Звездный экстрасенс Александр Кинжинов считает, что Анастасия действительно искренняя в своих заявлениях касаемо её нового избранника. По словам экстрасенса, скорее всего, Волочкова действительно счастлива с новым мужчиной, как заявляет во всеуслышание. Кинжинов сделал расклад на картах и понял, что нынешний возлюбленный Волочковой - это тот самый мужчина, с которым балерина будет идти по жизни и впредь. При этом Кинжинов кратко описывает таинственного избранника Волочковой, отмечая, что этот человек имеет немало достоинств.

«Он чуть старше ее, крепкого телосложения, живет на две страны. Имеет хорошую должность, хотя и не олигарх. Я не скажу, что это настоящая любовь, он больше друг, человек близкий ей душой, тот с которым она и останется на долгие годы, так что стоит лишь потерпеть, когда она сама расскажет нам про него», - приводит слова экстрасенса «Телепрограмма».

Напомним, у Анастасии Волочковой заподозрили анорексию.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Волочкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ