Помощник Андрея Разина рассказал, почему он не продюсирует дочь Евгения Осина

845

После трагической кончины певца Евгения Осина, получившего широкую известность после исполнения песни «Плачет девушка в автомате», продюсер Андрей Разин пообещал взять шефство над его дочерью Агнией, которая при жизни отца проявляла интерес к творчеству. Однако спустя год после смерти Осина Агнию не видят ни на гастролях, ни в звукозаписывающих студиях.

Помощник Разина решил объяснить, почему его шеф отказался от своего обещания. По его словам, Агния Осина сейчас учится на очном отделении в университете, а потому у нее попросту нет времени на то, чтобы записывать новые песни и ездить в гастрольные туры.

[media=https://www.instagram.com/p/B42P9tyhWuy/?utm_source=ig_web_copy_link]

Девушка должна выбирать между карьерой и учебой. При этом Андрей Разин уверен, что ее талант никуда не денется, а потому она сможет заняться творчеством сразу же после получения высшего образования. Причем Разин заверяет, что поспособствует Осиной во всех вопросах, связанных с реализацией своего таланта.

Издание «Телепрограмма» напоминает, что на Андрея Разина подали иск в суд. В качестве истца выступает гражданская жена Евгения Осина – Елена, воспитывающая дочь Анастасию, которой Разин запретил исполнять песни приемного отца. По словам Елены, с которой Осин провел последние годы жизни и чью дочь считал родной, такое отношение Разина недопустимо, ведь при жизни Евгений разрешал Насте петь свои песни и помогал ей развиваться, как певице.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Андрей Разин, Евгений Осин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ