В руках Кирилла Терешина на самом деле был не синтол

1 072

Сегодня, 15 ноября, стало известно о долгожданной операции Кирилла Терёшина, который прославился под ником «Руки-базуки». Независимые эксперты-врачи уже давно советовали Кириллу сделать срочную операцию и выкачать весь синтол со своих огромных бицепсов. В противном случае, Кириллу грозила бы в лучшем случае ампутации конечностей, в худшем - смерть.

О том, что Кирилл все-такие лёг под нож хирурга, официально сообщила его новая подруга - Алана Мамаева, супруга футболиста Павла Мамаева. А спустя несколько часов стало известно, что случай Терешина на самом деле еще более тяжелый, чем ранее предполагалось. Врачи сообщили, что на самом деле в бицепсах Кирилла Терёшина был не синтол, как предполагалось ранее, а самый обычный медицинский вазелин.

[media=https://www.instagram.com/p/B4HV5ADoIhu/]

Как уточняет телеграм-канал Mash, Терешин самостоятельно вводил себе в руки вазелин, который покупал в аптеке. Он растапливал вазелин на обычной паровой бане, после чего вводил его в руки. Примерно по три литра вазелина он закачал в каждый из своих бицепсов. Также стало известно, что всего Кириллу предстоит пережить не менее пяти операций, включая недавнюю. Если все пройдет хорошо, то конечностям Кирилла вернут нормальный вид.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кирилл Терешин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ