Кристина Асмус боится общаться с незнакомцами после интимных съемок

876

Съёмки в фильме «Текст» обернулись для актрисы Кристины Асмус чуть ли не трагедией. Супруга Гарика Харламова приняла участие в съёмках откровенной сцены, и когда фильм вышел на широкие на большие экраны, против Кристины началась ожесточенная травля из-за этой самой сцены. Дошло вплоть до того, что Кристине стали угрожать, и актриса вынуждена появляться на публике в сопровождении своего охранника.

[media=https://www.instagram.com/p/B42ooU2iKAy/]

Кроме того, Кристина Асмус после развернувшейся ожесточенной травли стала более настороженно относиться к незнакомым людям. Даже к тем, кто называет себя журналистами. Например, на премьере фильма «Аванпост» Кристина Асмус отказалась давать интервью одному из репортёров, заявив только, что никаких интервью она не раздаёт в принципе. После этой фразы Кристина буквально сбежала от репортера, хотя ещё месяц назад, до всех этих событий, связанных с «Текстом», наверняка остановилась бы и сказала пару слов для журналистов.

Отметим, что Кристину пока ещё не раскритиковал никто из ее коллег. В основном актеры, которые даже не являются друзьями Кристины, поддерживают Асмус на фоне ожесточенной травли.

Ранее, напоминаем, Кристина Асмус дала советы по постельным сценам.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кристина Асмус
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ