Наталья Штурм приобрела недвижимость на Ямайке

570

53-летняя певица Наталья Штурм – заядлая путешественница, которая не любит сидеть на одном месте. Так, например, на протяжении осенних месяцев артистка наслаждалась жизнью в Испании, однако за это время местный колорит успел ей приесться, поэтому она решила переехать. Как Наталья Штурм сообщила изданию «Собеседник», ее выбор пал на солнечную Ямайку, где она приобрела недвижимость.

[media=https://www.instagram.com/p/B4h4-_TFiAM/]

Судя по всему, в это раз артистка решила задержаться на экзотическом острове, раз обзавелась собственным коттеджем. Однако пока в доме, куда Наталья Штурм в перспективе планирует перевезти своих родных, идет ремонт, она поселилась в отеле.

Наталья Штурм призналась, что была покорена красотой пейзажей Ямайки, которые теперь радуют ее взгляд по утрам.

«Какая здесь красота. Проснулась, а передо мной море. Растения под два метра перед глазами»,– рассказывает артистка.

Кроме природы певицу также привлекли доброжелательно настроенное местное население и высокий уровень жизнь. По ее словам, на Ямайке достаточно много обеспеченных людей, в отличие от того же Занзибара, где бедность «кричит» буквально из каждых щелей.

[media=https://www.instagram.com/p/B4xX3T0FeJ4/]

Сейчас счастливая Наталья Штурм регулярно делится яркими снимками с острова, на которых она демонстрирует свою фигуру в купальниках различных фасонов. Стоит отметить, что, несмотря на возраст и рождение детей, певица смогла сохранить стройность и моложавость.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наталья Штурм
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ