Эшли Грэм призналась, зачем выложила в Сеть обнаженное фото растяжками на теле

745

В последнее время среди знаменитостей всех мастей и уровней пошла интересная тенденция – все, кому не лень, начали снимать собственные реалити-шоу или программы, посвященные их личной жизни, а также везде где только можно обсуждать личные вопросы с многочисленной армией поклонников.

Не осталась в стороне и знаменитая модель категории «плюс сайз» Эшли Грэм, которая начала активно продвигать собственное цифровое шоу под названием «Бесстрашные с Эшли Грэм». Суть проекта сводится к тому, что модель приглашает к себе многодетных матерей или беременных женщин и обсуждает с ними наболевшие вопросы, связанные с материнством и принятием себя.

Третий выпуск был посвящен теме изменения форм тела во время беременности и после родов, но основное внимание больше акцентировалось именно на том, как это все сказывается на психологическом состоянии женщин.

[media=https://www.instagram.com/p/B4m4l6tgqx1/]

Надо сказать, что все это не помешало знаменитости выложить на своей персональной странице в социальной сети Instagram фото, где она позирует обнаженной, показывая растяжки и складки на теле. Мотивирующим фактором Эшли назвала осознание того, что подобные чувства испытывает не она одна, а многие другие женщины, после чего приняла решение вынести все вышеупомянутые вопросы на обсуждение широкой публикой.

[media=https://www.instagram.com/p/B1T7t9Lgd7y/]

«Любопытно, но я опубликовала оригинальную фотографию, когда объявила, что беременна. Я думала, что буду чувствовать себя хорошо, но нет. Я чувствовала себя ужасно. И в то утро на самом деле, — говорит Грэм в своем шоу. — В то утро я подумала: «Соберись, Эшли, есть женщины, которые переживают то же самое, что и ты, так почему бы не обсудить это с ними?».
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Эшли Грэм
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ