Перенесший тяжелый недуг Николай Носков изменил свою жизнь

957

Два года назад заслуженного артиста РФ Николая Носкова сразил тяжелый недуг, который надолго уложил его на больничную койку. Однако постепенно его здоровье начало приходить в норму, в чем есть заслуга самого музыканта, который изменил свой образ жизни.

Напомним, в 2017 году Николай Носков перенес инсульт, вызванный оторвавшимся тромбом. После чего ему потребовалось немало времени для восстановления, но в итоге артист смог преодолеть последствия болезни.

Для этого музыканту пришлось отказаться от вредных привычек и пересмотреть свое питание. Как Николай Носков сообщил изданию «СтарХит», он бросил курить, а также начал больше двигаться, дабы сбросить лишний вес, набранный во время постельного режима. Кроме того, артист перешел на здоровое питание и перестал есть по вечерам.

«Когда я долго лежал, немного поправился. К тому же бросил курить. Но когда постельный режим закончился, стал больше двигаться, и все вернулось в норму.

Сейчас придерживаюсь правильного питания, вечером стараюсь есть не много», – пояснил певец. Определенно, все принятые меры дали прекрасный результат, поскольку сейчас Николай Носков чувствует себя даже лучше, чем до болезни. Умеренные физические нагрузки и здоровый рацион придают ему сил и энергии, которые он направляет в творческое русло.

[media=https://www.instagram.com/p/B18VqEqHeMM/]

Так, недавно 63-летний Николай Носков объявил о своем возвращении на сцену с новой музыкальной программой. В дополнение к этому он записывает новый альбом под символическим названием «Живой».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Николай Носков
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ