Татьяна Буланова впервые за три года рассказала о личной жизни

878

Знаменитая певица Татьяна Буланова, которая стала популярной еще в советские времена благодаря своим «плаксивым» песням, со своим бывшим супругом – Владиславом Радимовым – развелась еще три года назад. И все это время знаменитость свою личную жизнь старалась не афишировать. Это было заметно, даже на ее юбилейном концерте, который был приурочен к 50-летию певицы.

На шоу экс-супруг Татьяны не появился, несмотря на то что она поддерживает с ним нормальные отношения и даже прислала ему официальное приглашение, чему многие явно удивились. Зато первый муж певицы пришел, причем даже в сопровождении совей нынешней супруги. Татьяна отмечает, что она человек не конфликтный и дружит со всеми.

Фото: Татьяна Буланова с Владиславом Радимовым
«Он не захотел, а вот мой первый супруг был на вечеринке вместе с женой. Я вообще человек не конфликтный, со всеми всегда дружу. Мы с Владиславом нормально сейчас общаемся, хотя и не живем вместе», — подчеркнула Татьяна.

Но недавно певица впервые за три года сделал громкое заявление, сказав что сейчас влюблена и готова к новым отношениям. Кроме того, певица отметила и тот факт, что уже встретила любимого мужчину. Правда, несмотря на такую откровенную информацию, называть имя своего избранника знаменитость не спешит.

«Я всегда долго думаю перед расставанием. Но, если уж принимаю такое решение, то навсегда. Дважды в одну реку не войдешь. И вообще мне не хочется об этом говорить. У меня такое прекрасное состояние — я влюблена. Правда, ничего об этом рассказывать не хочу», — отметила звезда.

Кстати сказать, с Радимовым певица развелась через одиннадцать лет после официального вступления в брак, потом пара даже жила водной квартире, из-за чего начали появляться слухи о возможном воссоединении. Однако Татьяна развеяла сплетни, заявив, что возврата к прошлому не будет ни при каких обстоятельствах.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ