Алена Водонаева рассказала, как приходила в форму после «пищевого разврата»

667

Звезда «Дома-2» и телеведущая Алена Водонаева летом провела целый месяц в Соединенных Штатах Америки. Как оказывается, путешествие принесло ей не столько массу удовольствий и позитивных впечатлений, сколько добавило лишних килограммов.

На днях Водонаева призналась, что долго раздумывала, публиковать ли фотографии, сделанные во время ее пребывания в Штатах, на своей персональной страничке в социальной сети Instagram, но потом все же решилась на этот смелый шаг.

Почему смелый? Да только потому, что на снимках она продемонстрировала явно располневшую фигуру «а-ля Ким Кардашьян» и, несмотря на положительные отклики множества ее самых преданных поклонников устроила на просторах Интернета публичный самосуд, отметив, насколько «жирной» она стала.

[media=https://www.instagram.com/p/B44WDhEIuIh/]

«Долго думала выкладывать ли эти фотки? Это Лос-Анджелес, июль. Это картошка фри, молочные коктейли, сладкие ништячки, сахар, жир, мучное. Жирная , жирные ноги, жирные руки, жирные сиськи», - устроила себе публичную порку Алена Водонаева.

Ничего удивительного в том, что знаменитость набрала вес, вследствие чего ее соблазнительные формы явно увеличились, нет. Как рассказала Алена, в США она чрезмерно увлеклась поглощением всевозможного фастфуда, который по тамошним меркам стоит сущие копейки.

Но вот когда она вернулась домой, «отходить» ей пришлось почти две недели. Как уверяет сама знаменитость, это ей удалось исключительно за счет применения системы правильного питания и… воды. Но точный рецепт, позволяющий так быстро сбросить жирок, Водонаева по пунктам не расписала.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алена Водонаева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ