Стало известно, что Анджелина Джоли готова к новым отношениям

857

Знаменитая голливудская актриса Анджелина Джоли до сих пор очень тяжело переживает развод со своим звездным экс-супругом – актером Брэдом Питтом. Их скандальный развод состоялся еще в 2016 году, между бывшими супругами до сих пор не только нет полного согласия в вопросах развода или общения с детьми, но и царит полный хаос в плане постоянных попыток «насолить» друг другу.

Джоли признается, что несмотря на официальный разрыв отношений, она до сих пор зависит от Питта и не может осуществить свою давнюю мечту – уехать из США, сменив место жительства навсегда. Большей частью это связано с детьми.

Фото: Анджелина Джоли с детьми

Но вот на днях инсайдер из близкого окружения актрисы сообщил потрясшую всех фолловеров новость о том, что Анджелина открыта для общения с представителями сильной половины человечества и даже готова завести новый роман, хотя на данный момент поиск спутника жизни главной и приоритетной задачей для нее не является.

«Джоли открыта к общению с мужчинами, но сейчас это не ее главный приоритет в жизни, но она без сомнения скоро будет в отношениях», - заявил источник, пожелавший остаться неизвестным.

Отдельно стоит сказать, что и с детьми Джоли ладит не всегда. Во-первых Шайло отказывается жить с ней, а во-вторых, актриса скучает по сыну Мэддоксу, который уехал на учебу в Южную Корею.

Но вот судя по последней информации, Брэд Питт живет в постоянном страхе из-за того, что у бывшей супруги на него сохранился компромат – видео с оргиями, которые устраивали экс-супруги. Впрочем, маловероятно, что Джоли опубликует эти записи, ведь там есть и она, причем, обычно Джоли выступает в качестве инициатора развлечений.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анджелина Джоли, Брэд Питт
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ