Бритни Спирс откровенно продемонстрировала все недостатки фигуры

683

Несмотря на то, что знаменитой певице – Бритни Спирс – уже исполнилось тридцать семь лет, и она явно не может похвастаться ни стройной фигурой, ни спортивной формой, которые были у нее, скажем, еще лет десять назад, нездоровая (теперь уже) тяга к мини у нее все равно осталась. Раньше ведь она, вне всяких сомнений, могла себе позволить облачиться в любое одеяние и все равно получить комплименты от многочисленной армии поклонников, но сейчас, видимо, звезда забыла и о том, сколько ей лет, и о том, что, увы, уже далека от совершенства.

А вот выкладывать фото- и видеоролики певица продолжает с завидной регулярностью, абсолютно не опасаясь того, что может получить и огромное количество нареканий. Ее последнее видео, опубликованное на персональной странице в социальной сети Instagram прямо в основном разделе, в буквальном смысле вызвало настоящую войну между ее поклонниками и хейтерами.

[media=https://www.instagram.com/p/B4yL7UZAqWk/]

На видео видно, как Спирс позирует в красном латексном платье, длина которого до неприличия мала, поверх которого надет еще и широкий черный ремень, который, судя по всему, должен был подчеркнуть изгибы тела звезды.

Увы, по мнению большинства посетителей микроблога, эффект получился прямо противоположный. Самое интересное со стоит в том, что большей всего негативных отзывов оставили русскоязычные пользователи Интернета, отметив при этом, что Бритни в ультра-мини смотрелась более органично даже во время беременности, но никак не сейчас.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Бритни Спирс
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ