Михаил Ефремов впервые стал дедушкой

789

В семье известного 56-летнего российского артиста Михаила Ефремова и Евгении Добровольской, его супруги произошло радостное событие. Недавно у их сына Николая появилась на свет дочь, которую родители окрестили Алла. Об этом стало известно благодаря публикации в аккаунте портала TVC Plus в «Инстаграм».

В микроблоге появилась видеозапись, на которой счастливый Михаил Ефремов в стихотворной форме объявляет, что впервые стал дедушкой, раскрывая имя внучки.

«Так вот, интернет, я – дед. Алла Николаевна», – заявил артист.

[media=https://www.instagram.com/p/B45L3mHnAAJ/]

Напомним, летом текущего года сын актера Николай наконец-то женился на своей избраннице Владе Киселевой, с которой встречался на протяжении пяти лет. Судя по всему, узаконить отношения молодого человека сподвигла именно беременность девушки.

К слову, Евгении Добровольской не удалось попасть на свадьбу наследника, поскольку в это время она находилась на гастролях, которые не получилось перенести. Зато Михаил Ефремов смог раздвинуть свой плотный рабочий график, посетив торжественную церемонию.

[media=https://www.instagram.com/p/BhMm0r_D_Wh/]

По слухам, «отлынивать» от семейных праздников не в первой для Евгении Добровольской, которая ранее пропустила свадьбу своего сына Степана от предыдущих отношений.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Михаил Ефремов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ