Айза Анохина переживает разлад в отношениях с мужем

747

Телеведущая и светская львица Айза Анохина, которую многие знают, как бывшую жену рэпера Гуфа, приняла участие в YouTube-шоу «Ходят слухи». В студии она призналась, что ее отношения с Дмитрием Анохиным оставляют желать лучшего.

[media=https://www.instagram.com/p/B4zfueBiUaw/]

Напомним, девушка познакомилась с бизнесменом Дмитрием Анохиным на Бали, где их свела любовь к серфингу. Спустя некоторое время они поженились в Лас-Вегасе, и у них родился сын, названный Элвисом.

Однако постепенно отношения себя исчерпали, и теперь супругов связывают лишь ребенок и общий бизнес. К слову, на начальных этапах избранник очень помог Айзе Анохиной, вложив в сеть салонов красоты 15 миллионов рублей.

[media=https://www.instagram.com/p/B31vzeMiqaN/]

К счастью, дело пошло успешно, и светская львица вернула возлюбленному всю сумму. Сейчас супруги – равноправные партнеры, получающие неплохую прибыль от салонов.

В отличие от бизнеса, в личных отношениях пары наступил разлад, поэтому они предпочли разъехаться. Айза Анохина призналась, что устала от любви, которая причиняет лишь дискомфорт, поскольку ей постоянно приходится ломать себя в угоду партнеру.

По словам светской львицы, некие чувства к мужу у нее еще остались, но она не может продолжать жить с ним. Дмитрий буквально подавляет супругу, требуя от нее рабского поклонения.

«Мне надоело любить. Не хочу…Я безумно люблю и уважаю мужа, но то, что он хочет от меня, я ему дать не могу. Он, как манифестор, хочет полного поклонения. Мы уже не живем вместе. Общаемся, но делить постель не хочу», – заявила ведущая.

[media=https://www.instagram.com/p/B3_2MczCz1x/]

Несмотря на разлад в отношениях, Айза Анохина старается сделать так, чтобы сын не страдал из-за проблем родителей, и пока ей это удается.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Айза Анохина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ