Александра Петрова разыскивают налоговики: поклонники актера выяснили, насколько это правда

707

В средствах массовой информации в последнее время все чаще появляется имя знаменитого российского актера Александра Петрова, но это связано отнюдь не с его творческими достижениями или личной жизнью, а с тем, что его якобы разыскивают сотрудники налоговой службы.

По предварительной, но неподтвержденной информации, Александр якобы задолжал государству налоговые выплаты по автомобилю в сумме порядка двадцати шести тысяч рублей. Правда, как утверждается, машина, по которой возникли долги, довольно старая, хотя в своем классе и престижная – Mitsubishi Outlander. К тому же, для такого востребованного актера, каковым является Александр Петров, заявленный налоговиками долг – в принципе, сущий пустяк.

Фото: актер Александр Петров

Но вот поклонники актера к появившейся информации равнодушны не остались. Самые пытливые умы не поленились выяснить, насколько она является правдивой. По крайней мере, нашлось несколько энтузиастов, которые покопались в официальных источниках в Интернете, и не нашли ни одного упоминания насчет того, что актера разыскивает ФНС по Ярославской области (сам Петров – уроженец Переяслава-Залесского).

Кроме того, многие обратили внимание и на то, что даже на фотографиях, которые актер постоянно выкладывает на своей персональной страничке в социальной сети Instagram он всегда запечатлен за рулем автомобиля марки Audio, и уж никак не Mitsubishi.

[media=https://www.instagram.com/p/B2RSlyjpYYS/]

Так что, информацию пока можно считать чистой воды фейком.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Александр Петров
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ