Анастасии Решетовой предлагали передвигаться на инвалидной коляске

640

После трех лет отношений с Тимати Анастасия Решетова подарила рэперу сына. О том, что она ждет ребенка, стало известно еще в начале июня, а в октябре она родила малыша. Этот факт счастливая пара скрывать от общественности не стала. Они назвали сына в честь погибшего друга рэпера – Ратмиром.

Решетова всегда мечтала о сыне, и теперь все свое время уделяет ему и ни на минуту не хочет с ним расставаться. Ухаживать за ним ей помогает свекровь, которая также активно участвует в воспитании старшего ребенка Тимати - дочки Алисы, которую родила ему Алена Шишкова, с которой он давно расстался. 16 ноября Ратмиру исполнился один месяц. И Анастасия в память об этом счастливом событии опубликовала у себя на странице трогательный снимок, сделанный из роддома, где Тимати держит свою любимую за руки.

[media=https://www.instagram.com/p/B47AqW4Baxz/]

Молодая мама откровенно рассказала, как прошел процесс рождения ребенка, что по УЗИ вес ребенка указывал на то, что он крупный - больше 4 кг, и она опасалась, что придется делать кесарево сечение. По словам Решетовой, врачи видели, что шейка матки у ней не готова, поэтому стали вызывать роды искусственным образом. Ночью у нее отошли воды, и через 18 часов с последними лучами солнца и появился на свет их Ратмир.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Решетова, Тимати
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ