Настя Ивлеева в откровенной фотосессии продемонстрировала идеальную фигуру

787

Недавно вышедшая замуж за рэпера Элджея Настя Ивлеева, многим полюбилась еще с тех пор, как была ведущей знаменитого, наверное, на всем постсоветском пространстве развлекательного трэвел-шоу «Орел и Решка. Перезагрузка».

Однако после участия в этой программе Настя несколько сменила амплуа и ее стали больше ассоциировать с блогерами. По крайней мере, она активно ведет и свой микроблог в социальной сети Instagram, и не менее популярное YouTube-шоу AGENTSHOW. 

Как оказывается, звезда может похвастаться не только своим достижениями на телевидении или во Всемирной паутине, а еще и роскошной фигурой. 

На днях она выложила на своей персональной странице в социальной сети Instagram довольно дерзкую и откровенную фотосессию, снявшись в черном кружевном бикини и продемонстрировав подписчикам и посетителя микроблога идеальное телосложение и стройные ноги.

[media=https://www.instagram.com/p/B46dg85gBnG/]

Как отметили поклонники Насти, видимо, Элджею крупно повезло. К тому же, насколько уже стало понятно, абсолютно не против того, чтобы Анастасия снималась в таких вызывающих сексуальных нарядах. Отдельно стоит напомнить, что чуть ранее она выложила фотосет с нюдовым макияжем, а многие пользователи социальной сети перепутали ее с вокалисткой группы SEREBRO Ольгой Серябкиной.

[media=https://www.instagram.com/p/B441qutAp11/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Настя Ивлеева, Элджей
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ