Гавриил Гордеев – экс-резидент «Comedy Club» стал многодетным отцом

699

Экс-резидент популярного теле-шоу «Comedy Club» Гавриил Гордеев стал многодетным отцом. 36-летний шоумен поведал своим подписчикам новость о том, что в его семье родился третий ребенок.

Жену Гордеева зовут Ириной. Их знакомство состоялось в студенческие годы в Пермском техническом университете. Ирина и Гавриил учились на одном курсе и оба были участниками команды КВН. 16 лет назад пара заключила официальный брак, в котором родились дочь София (13 лет) и сын Серафим (7 лет).

Фото: Гавриил Гордеев с семьей

Как стало известно, на днях Гавриил Гордеев в третий раз стал отцом. Эту новость сообщил сам юморист. Он даже продемонстрировал свое фото, где запечатлен с удостоверением многодетной семьи. Однако точная дата рождения, имя новорожденного ребенка и его пол, так и остались тайной для всех.

[media=https://www.instagram.com/p/B42SvD0i80g/]

Поклонники порадовались за – своего кумира и написали много поздравительных пожеланий.

«Прими наши поздравления и самые наилучшие пожелания вашей семье»; «Поздравляю! Это очень круто»; «Молодец — хороший папик. Работаешь в прирост», — прокомментировали публикацию неравнодушные подписчики юмориста. 

Гордеевы придерживается религиозных традиций, это отражается и на воспитании детей. Каждое воскресенье они всей семьей отправляются в храм на службу. Путь к вере был непростым. Как рассказывал сам шоумен, однажды он даже угодил в секту. Но жизненные испытания помогли ему определиться с религиозными предпочтениями.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Гордеев, Comedy Club
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ