Юрий Аксюта оценил шансы Ольги Бузовой на участие в «Евровидение»

704

Бывшая участница и ведущая реалити-шоу «Дом-2» Ольга Бузова после расставания со своим супругом – футболистом Дмитрием Тарасовым, начала активно заниматься творчеством. За несколько лет Ольга выпустила несколько альбомов, много новых песен и сняла несколько дорогостоящих клипов.

На одном из своих последних выступлений Бузова призналась зрителям, что у нее в планах поехать на музыкальный конкурс «Евровидение» и представить на нем Россию. Примечательно, что шансы Ольги уже оценил продюсеры Иосиф Пригожин и Яна Рудковская. По их словам, нельзя Ольга не сможет представить Россию на конкурсе, а ее желания – это просто неосуществимые мечты.

[media=https://www.instagram.com/p/B411lDFqzEP/?utm_source=ig_web_copy_link]

Также свое мнение высказал режиссер Юрий Аксюта, который заявил в интервью изданию «Телепрограмма» о том, что Бузова не может похвастать достаточным талантом для того, чтобы представить свою кандидатуру в столь масштабном конкурсе. Как кажется сама Ольга не обращает внимание на то, что в ее кандидатуру не верят и пытается доказать поклонникам, что является талантливой певицей.

Напомним и то, что недавно Ольга помирилась со своей родной сестрой Анной. Сестры часто конфликтуют и соперничают друг с другом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юрий Аксюта, Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ