Оксана Самойлова беременна в четвертый раз

898

Супруга рэпера Джигана Оксана Самойлова в своем микроблоге поделилась с подписчиками радостной новостью. Как оказалось, они с супругом готовятся стать родителями в четвертый раз. По словам Самойловой, данная беременность не была запланированной, однако они с мужем долго мечтали о том, чтобы у них родился сын.

Самойлова призналась, что планировала забеременеть минимум через полгода. По ее словам, она посетила многих квалифицированных специалистов, с которыми консультировалась на тему того, как забеременеть мальчиком. Также она высчитывала даты, на которые стоит запланировать зачатие и приметы.

«Эту фотку мы сделали на рассвете, когда узнали о беременность. 4 беременность была желанной, но неожиданной. Мы хотели, но через пол года-год хотели подготовиться, у меня был практически совершенный план «как замутить мальчика», все календари мира сходились в нужном месте, все врачи были измучены моими допросами, в общем, все было под контролем и ждало своего заветного часа, а получилось то, что случилось», — поделилась Оксана.

[media=https://www.instagram.com/p/B45HqE8hrTC/?utm_source=ig_web_copy_link]

О своей беременности Самойлова узнала случайно. Она перестала высыпаться и все чаще чувствовать себя разбитой. Оксана даже хотела пойти на медицинское обследование, ведь заподозрила, что у нее могли возникнуть проблемы с желудком. Когда она начала часто чувствовать тошноту, решила купить тест на беременность, который показал положительный результат.

Напомним, что Джиган женат на Оксане Самойловой в течение 7 лет. За это время у супругов родились три дочери – 8-летняя Ариела, 5-летняя Лея и 2-летняя Майя.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Оксана Самойлова, Джиган
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ