Невеста Дмитрия Шепелева оказалась очень состоятельной женщиной

3 243

Дмитрий Шепелев, по неофициальной информации, сделал предложение своей возлюбленной Екатерине Тулуповой. Между ними много общего: они являются ровесниками, оба уже пережили серьёзные отношения и даже стали родителями - у Дмитрия подрастает сын Платон от Жанны Фриске, а у Екатерины - дочь Лада, рождённая от её бывшего официального мужа Дмитрия Кленова.

Кстати, бывший супруг Екатерины - весьма обеспеченный и успешный мужчина. Он является бизнесменом, основателем и действующим руководителем компании Altus Capital, в учредительстве которой - сразу несколько крупных проектов. Кленов является успешным инвестором и инвестирует в различные направления, а его компания в одном только 2017 году совершила сделки на сумму более чем в 1 млрд долларов.

[media=https://www.instagram.com/p/B47DQq5iAjy/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

С большой долей вероятности Екатерина тоже унаследовала часть бизнеса своего мужа. Поскольку они состояли в официальном браке, прожили относительно много и имеют общего ребенка, а мужчина наверняка выплачивает Екатерине серьёзные алименты на их общую дочь, сообщает «Комсомольская правда».

Ранее Дмитрий Шепелев впервые выложил совместное фото с Екатериной Тулуповой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ