Ольга Бузова нежно обратилась к молодой жене Александра Овечкина

620

Модель Анастасия Шубская, супруга хоккеиста Александра Овечкина вчера, 16 ноября, отмечала свой день рождения. Молодой супруге знаменитого спортсмена исполнилось 26 лет. По случаю своего дня рождения Анастасия опубликовала в личном блоге лаконичный пост, под которым её поздравили сотни подписчиков, в том числе близкие друзья и коллеги.

Оставила поздравительные комментарии имениннице и певица Ольга Бузова, которая хорошо ладит с семьей Овечкина и Шубской. Ольга трогательно обратилась к своей молодой подруге, оставив ей тёплые поздравления. Она назвала Настасью «своей нежной девочкой», а также оставила в комментариях теплые поздравления.

[media=https://www.instagram.com/p/B47mCbzgkUA/]

«Настя, нежная моя девочка! От всех души поздравляю тебя с днем рождения!! Всего тебе самого прекрасного, что только может быть», — написала Ольга.

Также в комментариях на страничке Настасьи Шубской поздравительный комментарий оставила супруга Валентина Юдашкина Марина. Многие родственники и близкие друзья Анастасии в комментариях поздравлять её не стали, но наверняка направили ей поздравления в личных сообщениях или посредством телефонного звонка.

Шубская в последнее время живет на постоянном месте жительства в США, где живёт и работает её супруг-хоккеист. Ранее Настасья Шубская порадовала Овечкина сексуальным костюмом на Хэллоуин.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ