Странные методы: Беременная Оксана Самойлова связывает детей скотчем

732

Оксана Самойлова, которая ждет четвертого ребенка, спровоцировала обильную критику в свой адрес, опубликовав весьма странное видео в своём stories. Беременная звезда продемонстрировала, как наказывает своих дочек, когда они перестают её слушаться.

На видео, опубликованном Самойловой, видно, что Оксана в буквальном смысле выражения привязывает своих детей скотчем к поручням на лестнице в своём доме. Самойлова называет себя «матерью года», а также объясняет, мол, она навязывает детям такую игру, если те отказываются её слушаться.

Вся эта картина выглядит странно, но еще более странной она начинает казаться, когда одна из дочерей Оксаны начинает жаловаться, что ей больно. Самойлова при этом никак не реагирует на жалобы своего ребёнка, а только подначивает дочь, чтобы та активнее пыталась выбраться из этого «плена».

[media=https://www.instagram.com/p/B4uUUBRoMiG/]

Вполне ожидаемо, что, на Оксану за такие методы воспитания детей сразу же напали критики. Подписчики Самойловой не совсем понимают мотивов Оксаны и не могут найти объяснение её поведению.

Напомним, Оксана Самойлова не сможет родить без операции.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Оксана Самойлова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ