Лера Кудрявцева жестко поставила на место Дмитрия Шепелева

30 727

Как известно, буквально на днях Дмитрий Шепелев впервые за все время, что встречается со своей новой возлюбленной, Екатериной Тулуповой, выложил на своей персональной странице в социальной сети Instagram совместную фотографию, где он нежно целует свою избранницу, как тут же посыпались комментарии от удивленных подписчиков и посетителей его микроблога.

Правда, у некоторых удивление достигло такого предела, что они высказали свое мнение по поводу того, что считали Шепелева… геем. Телеведущий решил отбиться от этих нападок, но седлал это достаточно неуклюже, просто переведя стрелки на… Леру Кудрявцеву и заявив, что, мол, ей предлагал, а он не смогла.

[media=https://www.instagram.com/p/B47DQq5iAjy/]

«Не, ну понятно, что это прикрытие, я Лере предлагал, но она не смогла», – ответил на это Шепелев.

Разумеется, информация об этом тут де дошла и до самой Кудрявцевой. А вот ее ответ был намного более жестким, чем ожидалось. Она заявила, что из всего это сделала три главных вывода, о которых и рассказала Шепелеву. Во-первых, она узнала, что телеведущий является зарегистрированным пользователем сети. Во-вторых, по неизвестной причине, она у Шепелева заблокирована. В-третьих, ей непонятно, почему при блокировке Шепелев позволяет себе писать именно о ней.

Попутно Лера спросила телеведущего по поводу того, что, может быть, ей стоит начать писать о нем? А то ведь, по ее словам, все молчат только из-за сына телеведущего.

«Может мне начать писать о тебе? А то мы все молчим, но только из-за Платона», – пригрозила разъяренная светская львица.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ