Блейк Лайвли напугала поклонников чисткой Instagram-аккаунта

697

Буквально вчера среди поклонников актрисы Блейк Лайвли начался настоящий переполох. Многие были, если не напуганы, до самой последней степени удивлены тем, что знаменитость решила почистить свой персональный Instagram-аккаунт.

Она без объяснения причин удалила все фотографии с Райаном Рейнольдсом (ее мужем) и друзьями, а также все остальные посты, оставив все лишь одну-единственную публикацию. Сначала подписчики актрисы не поняли, в чем, собственно, дело.

Однако, если посмотреть на тот самый оставшийся пост, все становится на свои места. Дело в том, что оставила Блейк только трейлер нового фильма с ее участием под названием «Ритм-секция».

[media=https://www.instagram.com/tv/B2mUk2Fgcqa/]

Из таких действий знаменитости можно сделать только один, причем самый простой вывод: актриса намерена всерьез заняться продвижением новой картины. Иными словами, в семье и в жизни у нее все нормально, а удаление абсолютно всех постов является не более чем самым обычным PR-ходом, который и должен поспособствовать «раскрутке» нового фильма.

Отдельно стоит отметить, что актриса сыграла в нем одну из главных ролей, а вместе с ней снялись Джуд Лоу, Ричард Брэйк, Стерлинг К. Браун и другие. Мировая премьера картины, по предварительным данным, намечена на последний день января следующего года.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ