Дмитрию Шепелеву припомнили Жанну Фриске после его совместного фото с невестой

849

Телеведущий Дмитрий Шепелев официально подтвердил свой роман с дизайнерами интерьеров Екатериной Тулуповой. Однако опубликованная Шепелевым фотография с Екатериной вызвала неоднозначную реакцию подписчиков. Большинство фолловеров телеведущего очень тепло отреагировали на фотографию Шепелева и Тулуповой, оставив Дмитрию и его новой избраннице массу комплиментов и теплых пожеланий.

Но ожидаемо нашлись и хейтеры, которые не упустили возможности припомнить Шепелеву его бывшие отношения с Жанной Фриске, ныне покойной. Некто даже увеличил Шепелева в лицемерии, напомнив, что Дмитрий не демонстрировал таких же красивых отношений, когда жил с Жанной Фриске. А ещё одна группа подписчиков и вовсе предпочли прямолинейную критику и оскорбления, без каких-либо на то конструктивных оснований.

«Ну с этой Катей вы сразу после смерти Жанны начали. Лично для меня это не новость и совсем не интересна ваша личная жизнь. Меня больше смущает что сын не общается с родней Жанны», «Этой девушке будет не легко... удачи и поздравляю», «Лучше бы ты так Жанну целовал! Дура какая-то, эта Тулупова, как и твоя семейка. Жанна полюбила козла!», - написали критики.

[media=https://www.instagram.com/p/B47DQq5iAjy/]

Но при этом большинство комментариев под первой совместной фотографией Дмитрия и его избранницы оказались положительным. В целом же снимок произвел огромный ажиотаж. Он собрал уже более 33 тыс. лайков и почти 2,5 тыс. комментариев, что по меркам странички Шепелева невероятно много - в разы больше, чем в любых других публикациях Дмитрия.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ