Звезда показов Victoria’s Secret – Девон Виндзор – сыграла пышную свадьбу

633

Позавчера, пятнадцатого ноября, модель Девон Виндзор, которую многие ценители высокой моды знают по показам, которые организовывает известнейший в мире бренд Victoria’s Secret, наконец-то официально вышла замуж. Ее избранником стал Джонни «Декс» Барабара – уроженец Кубинской республики, с которым Девон встречается уж довольно длительное время. Свадьбу молодые отыграли на Карибских островах, точнее – на острове Сан-Бартелеми, который является одним из райских уголков планеты.

[media=https://www.instagram.com/p/B4240WWBZl8/]

Несмотря на то что пара обручилась еще в 2018 году, с официальной церемонией молодые люди не торопились и, если можно так сказать, «созрели» к тому, чтобы сыграть свадьбу, устроив небывало пышное торжество, почти что ровно через год.

А вот наряды новобрачных заслуживают отдельного внимания. Так Девон появилась на церемонии в полупрозрачном кружевном свадебном платье с убедительно глубоким декольте от бренда Zuhair Murad, волосы завила в крупные локоны, прикрепила длинную фату и дополнила образ популярным сейчас нюдовым макияжем и небольшим свадебным букетом.

Жених тоже не отставал и появился в белом костюме, ярко контрастировавшим с его смуглой от загара кожей.

[media=https://www.instagram.com/p/B49rcRsCdO2/]

Кстати сказать, Джонни даже участвовал в создании обручального кольца, поскольку сам выбрал наиболее подходящий ля него бриллиант и даже создал эскиз самой обручалки.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ