Эммануил Виторган и его жена показали лицо младшей дочери на всю страну

874

Знаменитый актёр Эммануил Виторган является многодетным отцом. За последние годы Эммануил Гедеонович стал папой два раза. У него родились дочери Этель и Клара. Причём как первое, так и второе пополнение в семье стали настоящим сюрпризом для поклонников и коллег Эммануила и его жены Ирины Млодик.

В эфире последнего выпуска передачи «Звёзды сошлись» на телеканале НТВ Эммануил Виторган и его супруга впервые продемонстрировали на всю страну лицо своей младшей дочери Клары. Ранее Эммануил Гедеонович уже показывал поклонникам, как выглядит его младшая дочурка, однако ее личико предпочитал скрывать.

 

В эфире телешоу Виторган признался, что они с женой очень мечтали об этих детках. Поэтому несомненно каждая из его дочерей стала желанным ребёнком, несмотря на солидный возраст родителей. Также Эммануил Гедеонович подчеркнул: скрывать своих младших детей у него в планах не было, ведь он понимал, что рано или поздно широкая общественность всё равно узнает о его детях. Поэтому никакого смысла долго скрывать своих дочерей знаменитый актёр просто не видел.

Напомним, жена Эммануила Виторгана просит срочно дать совет по воспитанию детей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ