Кети Топурия расцвела рядом с новым бойфрендом

1 347

Кети Топурия впервые после болезненного разрыва с рэпером Алексеем Долматовым представила широкой общественности своего нового бойфренда. Уже давно не секрет, что новой любовью популярной певицы стал бизнесменом и дипломат Лев Деньгов. А сегодня, 17 ноября, поп-звезда впервые опубликовала в своем микроблоге совместную фотографию со своим бойфрендом. Кети предусмотрительно решила отключить комментарии под редкой совместной фотографией со своим бойфрендом.

[media=https://www.instagram.com/p/B49scZlC5Up/]

Тем не менее снимок быстро разлетелся по Сети, пользователи Интернета оперативно его обсудили. Поклонники Топурия считают, что девушка буквально расцвела рядом со своей новой любовью. Её последняя фотография - лишнее тому доказательство. Кети широко улыбается и выглядят безумно счастливой в объятиях своего бойфренда. Пользователи Интернета шутят, что бывший парень певицы, когда увидит эту фотографию явно, обзавидуется.

Между тем, для Гуфа расставание с Кети было ещё более болезненным, чем для Топурия расставание с Алексеем. Алексей признавался, что всё случилось внезапно и неожиданно.

Ранее Кети Топурия раскрыла причины разрыва с Гуфом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кети Топурия
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ