Сергея Шнурова разочаровали участники нового сезона «Форт Боярд»

2 451

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров является ведущим последнего сезона шоу «Форт Боярд». Шнуров признался, что команда, которая пыталась преодолеть препятствия в последнем выпуске программы является худшей из тех, какие он видел.

«Вы одна из самых плохих команд, которые я видел!», - заявил Шнуров.

По мнению Шнурова, команда из блогеров могла справиться с поставленными задачами куда лучше. В ходе испытания Антону Лирнику, Нике Вайпер,Таиру Мамедову и Валерии Дергилевой необходимо было взять штурмом непреступную крепость.  Несмотря на то, что слова ведущего не поддерживали команду, как впрочем, и закадровый голос, который комментирует события, происходящие на экране, участникам удалось преодолеть препятствия и добыть немалую сумму денег – более полумиллиона рублей.

[media=https://www.instagram.com/p/B49-N1aH26r/?utm_source=ig_web_copy_link]

Издание «Телепрограмма» сообщает, что все полученные в ходе испытания деньги будут направлены в благотворительный фонд, открытый актером Константином Хабенским. Напомним, после того, как Хабенский потерял супругу, страдающую онкологическим заболеванием – у нее была диагностирована опухоль головного мозга, он решил открыть собственный благотворительный фонд, средства из которого идут на помощь больным раком людям.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Сергей Шнуров
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ