Годовалая дочь Эммануила Виторгана проявляет ревность к своей младшей сестре

1 008

Супруга Эммануила Виторгана – Ирина, в студии телешоу «Звезды сошлись» рассказала о своей семейной жизни. По ее словам, рождение второй дочери Клары, которая появилась на свет в конце августа, стало настоящим подарком для нее и мужа. Однако Ирина даже не могла предположить того, что их совместная годовалая дочь Этель начнет ревновать родителей к своей младшей сестре.

«Когда Клара только родилась, то Этель ее безумно любила. Она прижималась к ней головкой и начинала гладить. Однако прошло два месяца и все изменилось. Нас в принципе предупреждали, что она будет ревновать. Я всем отвечала, что такого не может быть. Я всегда говорила Этель, что Кларочка — ее любимая сестренка и родители любят их одинаково. И что вы думаете. Несколько дней назад она подходит к люлечке, где лежит Кларочка, и как даст ей рукой – раз и два. А потом она ее одеялком прикрыла сверху, представляете?» — заявила Ирина Виторган.
Фото: Эммануил Виторган с семьей

На вопрос, касающийся того, как Ирина справляется с ревностью, она ответила, что старается любить обеих дочерей одинаково. Также она отмечает, что у ее супруга нет любимиц, однако он мечтает, чтобы она родила ему еще и сына.

Напомним, что в декабре Эммануилу Виторгану исполнится 80 лет. несмотря на преклонный возраст, режиссер ведет активную творческую деятельность и посещает со своей 56-летней супругой многие светские мероприятия. Некоторые поклонники осуждают Виторгана за то, что он решил стать отцом в таком возрасте и жалеют детей, большая часть жизни которых пройдет без отцовской опеки и любви. Однако куда больше поклонников во всем поддерживают Эммануила Гедеоновича, надеясь, что он сможет дождаться рождения сына от любимой супруги.

От предыдущих браков у Виторгана есть двое детей – 53-летняя Ксения и 47-летний Максим.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ