Как изменилась жизнь Тимура Еремеева после откровений о родстве со Спартаком Мишулиным

1 318

Актер Тимур Еремеев больше известен зрителям по роли портье в телесериале «Кухня» и «Отель Элеон». Издание «СтарХит» сообщает, что Еремеев так и не добился того, чтобы его признали биологическим сыном Спартака Мишулина и не наладил отношений с его семьей.

Как известно, в 2017 году Тимур пришел в студию телешоу «Пусть говорят» и шокировал зрителей новостью – его мать состояла в любовной связи со Спартаком Мишулиным в то время, когда он был холост. О том, что Мишулин является отцом Тимура ему сообщила лично мать.

«Я появился на свет спустя 13 лет, в 1983-м. Мама как-то упоминала, что еще в Вологде отец звал ее замуж. В то время он был холост. Но мама отказала: 17-летняя, она только оканчивала школу, а Спартаку Васильевичу уже перевалило за 40. И мама решила, что ей еще рано думать о замужестве. Однако связи они не теряли — виделись, когда отец приезжал в Вологду с концертами и спектаклями», — делился Тимур.

[media=https://www.instagram.com/p/B4chiWjo6IC/?utm_source=ig_web_copy_link]

На Еремеева сразу же ополчились члены семьи Спартака Васильевича, которые посчитали, что он хочет нажиться на его имени. Аргументом не послужил даже сданный накануне тест ДНК, подтверждающий родство Еремеева и Мишулина.

Позже суд признал, что данный результат теста нельзя брать во внимание и призвал Еремеева сдать его повторно, однако актер отказался. Сейчас Тимур активно занимается работой в театре и воспитывает со своей супругой трехлетнюю дочь Нику. Что касается скандала, связанного с отцовством Спартака Мишулина, то актер решил не идти дальше и сейчас пытается наладить отношения с дочерью Мишулина – Кариной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ