Игорь Ливанов рассказал, почему решился на рождение ребенка в 63 года

887

У актера Игоря Ливанова непростая судьба – он потерял двоих детей. 8-летняя дочь актера погибла со своей матерью в железнодорожной катастрофе, случившейся по вине железнодорожников, а 25-летний сын Андрей, рожденный в браке с Ириной Безруковой, скоропостижно скончался в своей квартире. По словам Ливанова, дети – это смысл всей его жизни, поэтому он даже не раздумывал над тем, чтобы снова стать отцом.

Сейчас актер живет с третьей супругой, с которой воспитывает двоих сыновей – Тимофея и Илью. Причем младшему сыну 66-летнего актера всего три года.

«У нас была сложность в том, что как раз случилась трагедия с Андреем, когда жена Ольга была беременна нашим первенцем Тимофеем. И все слезы, все крики, все эмоции не могли пройти мимо ее. Но я скажу, что сейчас у моих детей очень нежные отношения. Старший сын подходит к младшему и говорит: «Давай поцелуемся». А тот ему отвечает: «Не буду». Он у меня целуется только с папой. Жена справляется с воспитанием детей. Конечно, ей тяжело. У старшего и музыка, и танцы, и каратэ. У него коричневый пояс. Я просто очень признателен жене. Очень ей благодарен», — сказал актер, переживший сразу две страшные трагедии в своей жизни.

В эфире телепрограммы «Звезды сошлись» Игорь Ливанов рассказал, что старается проводить все свободное время со своей семьей и посвящать его воспитанию детей. Актер часто выезжает с наследниками за город – там он построил большой дом, в котором тепло и уютно его детям.

Напомним, что железнодорожная катастрофа, в которой погибла первая жена Ливанова и его дочь, случилась ночью в 1987 году на пассажирской станции «Каменская». Машинист грузового состава не смог справиться с управлением и он врезался в хвостовую часть пассажирского поезда. В этот момент практически все пассажиры спали, а потому у них практически не было никаких шансов на спасение.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Игорь Ливанов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ