Лолите подарили необычный подарок на день рождения

666

14 ноября Лолита Милявская отпраздновала свой день рождения – певице исполнилось 56 лет. Праздник она отметила в окружении близких друзей, однако без супруга. Напомним, что певица развелась со своим пятым мужем – тренером Дмитрием Ивановым, с которым они прожили в браке 9 лет.

В качестве подарка Лолите презентовали необычный торт, который был выполнен по ее точному подобию. Об этом она рассказала своим подписчикам в личном микроблоге, выложив фотографию десерта. Певица высоко оценила мастерство кондитеров, однако заявила, что не будет пробовать угощение, ведь в таком случае ей придется откусывать о себя части тела, что по ее мнению будет выглядеть не только странно, но и пугающе.

[media=https://www.instagram.com/p/B4-Ift0J-qE/?utm_source=ig_web_copy_link]

Торт изображает Лолиту Милявскую на сцене. Кроме ее фигуры присутствует микрофон и красная дорожка, причем все элементы торта являются съедобными.

[media=https://www.instagram.com/p/B4108oPpNLP/?utm_source=ig_web_copy_link]

Напомним, что Лолита развелась с пятым мужем по причине его измен. Сам Дмитрий Иванов категорически отрицает то, что он изменял Милявской в момент их брака. По его словам, вся информация о наличии у него богатой любовницы является скомпрометированной. Что касается Лолиты, то она старается не комментировать свой развод и все чаще появляется на светских мероприятиях, где пытается отвлечься в кругу коллег и друзей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лолита Милявская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ